Благоустройство Кисловодска по плану развития города-курорта
В Кисловодске депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова встретилась с представителями местного отделения «Единой России» и рассказала о новых проектах партии. В частности, о программах «Благоустройство городов», «Местные дома культуры», «Парки малых городов» и «Театры малых городов».
-Проект по благоустройству городов коснется и дворовых территорий. На улучшение их облика Федерация направит больше 600 миллионов рублей. Кисловодск попал в эту программу, и теперь исполнительной власти и депутатам предстоит большая работа по разработке дизайна дворовых территорий. Реализация будет под контролем населения, - сказала Ольга Казакова.
Депутаты городской Думы выразили озабоченность в связи с планами организации на КМВ игорной зоны, платного входа в Национальный парк и введения курортного сбора. Ольга Казакова заверила, что решения будут приниматься взвешенно, после тщательного обсуждения, в котором примут участие эксперты и активисты общественных объединений.
3 февраля 2017 года

Футболисты ставропольского «Динамо» на своем поле достигли компромисса с ялтинскими «рубинами»
На Ставрополье фестиваль творчества людей с инвалидностью вновь открыл немало ярких талантов

Брифинг начальника Управления ЗАГС Ставрополья: подробности

В Невинномысске прошли акции «Тополь Победы» и «Сад памяти»

Заинтересованы в качестве и комфорте
