В Пятигорске ночью прорвало трубу в жилом доме, замкнув проводку, что вызвало возгорание
31 января в час ночи в единую диспетчерскую службу Пятигорска позвонили жильцы многоквартирного жилого дома № 12 по улице Егоршина и сообщили, что в подвале прорвало трубу горячего водоснабжения. Это повлекло замыкание электрической сети и возгорание.
К месту происшествия прибыли аварийные службы, а также бригада скорой и глава Пятигорска Лев Травнев. Жильцов двух задымленных подъездов быстро эвакуировали, к счастью, помощь медиков никому не потребовалась.
На базе СОШ № 3 был развернут пункт временного размещения граждан, приняты меры для обеспечения пострадавших горячим питанием. В ликвидации коммунальной аварии наряду с пожарными принимали участие специалисты Службы спасения города, горэлектросетей, горводоканала и Пятигорских инженерных сетей. К четырем часам утра последствия аварии были устранены.
1 февраля 2017 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
