01:05, 24 января 2017 года

Анекдоты

Вся жизнь - футбол, а ты в ней - сборная России.

* * *

Родителям на заметку. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок стал музыкантом, выбирайте скрипку, а не фортепиано, поскольку скрипку легче заносить в подземный переход.

* * *

Налил во все кастрюли горячей воды. А то завтра отключат.

* * *

- Ты знаешь, дорогой, нам следует быть осторожнее, когда мы говорим в присутствии нашего сына. Он кое-что уже начинает понимать и задает щекотливые вопросы.

- Например?

- Например, почему я вышла за тебя замуж.

* * *

- Это что за картина?

- Это Серов, «Девочка с персиками».

- Нет, мне больше нравится Рубенс... У него и девочки постарше и персики... побольше!

* * *

Депутата спрашивают:

- Поговаривают, что вы покидаете Думу? Скажите, каким вы видите своего преемника на этом месте?

- Ну, это должен быть современный человек с широким кругозором, образованный, хорошо ориентирующийся в самых разных аспектах сегодняшней непростой жизни... Зовут Руслан, рост 179 см, вес 75 кг, глаза карие, шатен, женат, двое детей, огромная квартира на Кутузовском, любит дорогие иномарки, отдых на Ибице... Да, вот такой он, мой сынуля!

* * *

Восклицательные знаки созданы для лозунгов, вопросительные - для анкет, тире - для афоризмов, запятые - для списков продуктов, которые жены пишут мужьям.

* * *

Очень злой мальчик при каждом падении звезды загадывал падение еще одной звезды и за выходные уничтожил целую Галактику.

* * *

Тонет «Титаник». Пассажиры первого класса уже в шлюпках. Остальные пока еще слушают речь капитана о том, что айсберги «титаникам» на пользу.

* * *

За свою жизнь я прослушал порядка 15000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это, разумеется, старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.