Результаты 6 тура чемпионата Ставрополья по баскетболу среди мужских производственных команд
Прошли игры шестого тура V чемпионата края по баскетболу среди мужских команд производственных коллективов, городов и муниципальных образований на кубок губернатора. В дивизионе «Ставрополь» в первой игре «Инфа» обыграла «Крайбольницу» со счетом 67:60. Во второй игре встречались СтГАУ и «УОР-Электроавтоматика». Заводчане выиграли - 91:64. В третьей игре очередную победу одержала команда «Теплосеть», на этот раз разгромившая «ДЮСШ-Газпром» - 112:59. В заключительной игре тура встречались команды «МКС» и «Русь» из Михайловска. В начале «Русь» могла оказывать сопротивление опытным «молочникам», но в конечном итоге уступила - 86:52. Весомый вклад в победу своей команды внес генеральный директор «МКС» Сергей Анисимов, четырежды поразивший кольцо соперников дальними бросками и набравший 12 очков.
После шести туров в зоне «Став-рополь» по-прежнему лидирует «Теплосеть» (6 побед), на втором месте «МКС» (5 побед), на третьем СтГАУ (3 победы и игра в запасе).
В дивизионе «КМВ» состоялись три игры тура: ПГУ - «Теплорежим» (Черкесск) - 63:67; БК «Железноводск» - БК «Буденновск» - 73:67; «Арнест» (Невинномысск) - БК «Ессентуки» - 51:60. В зоне «КМВ» лидирует не знающий поражений БК «Пятигорск». На втором месте «Арнест», на третьем «Теплорежим». Игры очередного тура пройдут 18 декабря.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
