15:44, 5 декабря 2016 года

Результаты 5 тура чемпионата Ставрополья по баскетболу среди мужских производственных команд

Состоялись игры пятого тура чемпионата края по баскетболу среди мужских команд производственных коллективов, городов и муниципальных образований на кубок губернатора Ставрополья.

В первой игре команда «Теплосеть» без особого труда со счетом 87:20 обыграла команду «Крайбольница». В игре между командами СтГАУ и «Инфа» хозяева площадки, студенты-аграрии, одержали победу со счетом 75:64. Свою первую викторию отпраздновала команда «ДЮСШ-Газпром», обыгравшая «Русь» из Михайловска - 93:64. В заключительной игре тура встречались «Молочный комбинат «Ставропольский» и «Вепрь» из Михайловска. В этот раз сильнее были «молочники» - 72:45.

После пяти туров в зоне «Ставрополь» безоговорочно лидирует «Теплосеть», на втором месте «Молочный комбинат «Ставропольский», на третьем - СтГАУ.

В дивизионе «КМВ» состоялась одна игра: «Импульс» (Пятигорск) - БК «Пятигорск - 30:63. Здесь лидирует БК «Пятигорск». На втором месте идет имеющий игру в запасе «Арнест» (Невинномысск), а третье занимает «Теплорежим» (Черкесск).

«Лидируют «Теплосеть» и БК «Пятигорск»»
Газета «Ставропольская правда»
6 декабря 2016 года