Губернатор Владимиров призвал муниципалитеты незамедлительно реагировать на погодные ЧП
На еженедельном рабочем совещании в правительстве края губернатор Владимир Владимиров призвал руководителей муниципальных образований незамедлительно реагировать на любые нештатные ситуации, связанные с неблагоприятными погодными условиями.
По данным краевого управления МЧС, в ближайшие дни на Ставрополье сохраняется угроза сильных порывов ветра скоростью до 23 метров в секунду. Не исключены повреждения кровель, перебои в подаче света, другие локальные происшествия.
Как сообщил министр здравоохранения края Виктор Мажаров, эпидемиологический уровень в регионе не превышен. За прошедшую неделю снижение заболеваемости на Ставрополье составило 11%. Случаев гриппа в регионе не зафиксировано. В лечебных учреждениях и аптеках края создан запас противовирусных препаратов.
22 ноября 2016 года

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










