06:17, 11 ноября 2016 года

Ставропольпромстройбанк предоставил кредит ООО «Легенда СК»

ООО «Легенда СК» - это динамично развивающаяся группа предприятий торгового сервиса, которая сочетает оптимальное расположение магазинов, качественное обслуживание посетителей, доступные цены и широкий ассортимент предлагаемых товаров. Для достижения этой цели менеджмент предприятия работает с лучшими поставщиками, отдавая приоритет местным производителям.

«Наше сотрудничество со Ставропольпромстройбанком началось недавно, - гово­рит Армо Арменович Аруста­мян, директор ООО «Легенда СК». - Я очень рад, что Ставропольпромстройбанк поддерживает региональный бизнес, а значит, и экономику Ставрополья. Мы по достоинству оценили высокий профессионализм сотрудников, грамотные финансовые решения и оперативность их принятия, стабильность и надежность Банка - все это говорит в пользу дальнейшего развития нашего взаимодействия, превращения его в долгосрочное партнерство».

СПРАВОЧНО

ПАО Ставропольпромстройбанк:

• входит в список значимых банков на рынке платежных услуг на основании приказа Банка России «О порядке признания Банком России кредитных организаций значимыми на рынке платежных услуг» от 17 марта 2016 года. Всего в списке 51 кредитная организация;

• включен Министерством финансов РФ в перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения.

 

Реклама. Лицензия ЦБ РФ №1288 от 25.09.2015 г.

(Соб. инф.).
«Развитие партнерских отношений»
Газета «Ставропольская правда»
11 ноября 2016 года