19:53, 23 сентября 2016 года

В «Гармонии» стартовали продажи особняков новой серии

Строительная группа «Третий Рим» на этой неделе открыла продажи особняков новой серии, которые располагаются в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя.

Новые особняки в «Гармонии» – это двухэтажные дома площадью от 160 до 206 квадратных метров. Дома располагаются на земельных участках в шесть соток. Ко всем объектам недвижимости в жилом районе уже подведены все центральные коммуникации. Улицы, на которых расположена новая серия особняков, заасфальтированы, имеется уличное освещение.

Новые особняки отличаются улучшенной планировкой. Например, в доме предусмотрены два санузла, кладовая, просторные гостиная и кухня, удобные спальни. Планировка предполагает дополнительный выход в сад из гостиной. К моменту выдачи ключей во всех особняках будут установлены натяжные потолки.

Новый облик обрели и дворы особняков. Имеется навес для двух автомобилей. Двор и порожки облагорожены плиткой, имеются бордюры. Плитка и бордюры, используемые при облагораживании домов, выпускаются на заводе Строительной группы «Третий Рим». В ближайшем будущем будет запущен и завод по выпуску кирпича. Собственное производство позволит не только не зависеть от поставщиков, но и сохранить доступные цены на жилье.

Помимо особняков в жилом районе «Гармония» к продаже предлагаются и более доступные виды жилья: дуплексы, флэтхаусы, таунхаусы и квартиры. Преимущества жизни в районе уже оценили тысячи семей из Михайловска, Ставрополя, а также других регионов России.