12:12, 23 сентября 2016 года

26 сентября в Ставрополе перекроют движение транспорта по улице Голенева

В связи с проведением Крестного хода 26 сентября для обеспечения безопасности дорожного движения с 16.00 до 17.30 будет прекращено движение транспортных средств по ул. Голенева (на участке от пр. К. Маркса до ул. Комсомольской).

На время прекращения движения изменит свои маршруты и общественный транспорт:

Автобусы № 5м, 14, 14м, 15, 15м, 33м, 120м, при движении по проспекту К. Маркса от улицы Войтика в сторону улицы Голенева по проспекту К. Маркса, будут двигаться по улице Советской, улице Булкина, улице Дзержинского, улице Артема и далее по своим маршрутам.

Автобусы № 9д, 39м, 48, 59м, 15, 15м, при движении по улице Ленина в сторону улицы Маяковского будут двигаться по улице Ленина, улице Р. Люксембург, проспекту К. Маркса и далее по своим маршрутам.

Автобусы № 14, 14м, 21м, 40м, 120м, при движении по улице Мира в сторону улицы Маяковского будут двигаться по улице Мира, улице Р. Люксембург, проспекту К. Маркса и далее по своим маршрутам.

Автобусы № 9д, 59м, при движении по улице Голенева от улицы Фрунзе в сторону проспекта К. Маркса будут двигаться по проспекту К. Маркса, улице Войтика, улице Апанасенковской, переулку Каховскому и далее по своим маршрутам.

Автобусы № 21м, 39м, 48, при движении по проспекту К. Маркса от проспекта Октябрьской Революции в сторону улицы К. Хетагурова будут двигаться по улице К. Хетагурова, улице Комсомольской, улице Маяковского и далее по своим маршрутам.

Автобусы, следующие по маршруту № 40м, при движении по улице Голенева от улицы Фрунзе в сторону проспекта К. Маркса будут двигаться по проспекту К. Маркса, улице Советской, улице Булкина, улице Дзержинского, улице Артема и далее по своему маршруту.

Иные транспортные средства смогут осуществить объезд участка по улице Р. Люксембург, улице Комсомольской, улице Казачьей, проспекту К. Маркса, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.