14:28, 22 августа 2016 года

Ставропольский филиал Россельхозбанка предлагает работникам бюджетных учреждений специальные условия кредитования

Ставропольский филиал Россельхозбанка предлагает сотрудникам бюджетных организаций и военнослужащим оформить потребительский кредит* по сниженной процентной ставке – от 17,9% годовых. Кредит предоставляется на любые потребительские цели в сумме от 10 тыс. до 1 млн рублей на срок до 5 лет. Сумма кредита зависит от платёжеспособности заёмщика.

«Россельхозбанк с особым вниманием относится к данной категории клиентов, поэтому теперь в банке действует льготная процентная ставка по потребительским кредитам для врачей, учителей, госслужащих, полицейских, судей, военнослужащих и других представителей бюджетной сферы. Уверен, что специальное предложение банка будет им интересно», – отметил директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно получить в любом офисе продаж Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк», а также по телефонам: (8652) 25-80-81, 25-80-86.

 

*Потребительский кредит в Россельхозбанке можно получить как на потребительские цели (целевой кредит), так и на неотложные нужды (нецелевой кредит). Займом могут воспользоваться граждане Российской Федерации от 18 до 65 лет (на момент наступления срока возврата кредита). Максимальный срок кредита - 5 лет. Максимальная сумма -1 000 000 рублей. Процентные ставки зависят от срока кредита, а также от наличия, либо отсутствия финансовой защиты в виде страхования жизни и здоровья заемщика. Заемные средства могут быть предоставлены под поручительство физического лица, а также под залог движимого или недвижимого имущества. Комиссия за выдачу кредитов отсутствует.

(Соб. инф.).