06:53, 19 августа 2016 года

Власти Ставрополья поздравляют земляков с Днем флага России

С Днем Государственного флага Российской Федерации поздравляет ставропольцев правительство Ставропольского края.

«Этот праздник наполнен чувством гордости за нашу великую страну и любовью к ней, - говорится в поздравлении. - Триколор олицетворяет славную историю Отечества, победы и достижения многих поколений наших предков. Сегодня граждане России продолжают их труд. Под трехцветным флагом мы вместе создаем будущее Родины, посвящаем свои знания и силы тому, чтобы оно было благополучным и мирным. Пусть и впредь успехи ставропольцев служат развитию России и укреплению ее могущества. Пусть спутником наших достижений всегда будет главный символ страны – Государственный флаг!».

Поздравление депутатов Думы Ставропольского края:

«Сердечно поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Это праздник одного из главных символов нашей страны. Его цвета символизируют национальные идеалы и принципы: мир, благородство, мужество и силу.

Флаг олицетворяет Россию, с которой все мы связываем большие надежды. И никто кроме нас самих не построит это светлое будущее. Многое зависит от труда каждого, от желания сделать страну богаче и сильнее.

Поэтому важно жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, а потом достойно продолжали их дело, преумножали славу и могущество Родины.

Желаем всем ставропольцам здоровья, мира и благополучия. С праздником!».

(Соб. инф.).
«Главный символ»
Газета «Ставропольская правда»
19 августа 2016 года