13:28, 19 августа 2016 года

Спартакиада «На старте вся семья» выявила самые дружные семьи Арзгирского района

К этому событию участники подготовились очень серьезно, каждая команда представила домашнее задание - стенгазету. В ней фотоотчет о самых интересных событиях в жизни: труд, отдых, увлечения.

Визитная карточка дополнила рассказы о семьях, болельщики и жюри из первых уст услышали истории знакомства, любви, секреты счастливой жизни. Виталий и Наталья Гречко рассказали, как они впервые встретились на вечеринке у общих знакомых, как строили семью. Теперь у них двое детей, любимая работа: он предприниматель, она трудится в страховой компании. Но это был не просто рассказ, а музыкальное произведение в стиле рэп.

Еще организаторы предложили в это летнее время вспомнить школу. Каждой семье выдали набор букв для слова «физкультура», из которых нужно было сложить как можно больше и других слов. Рекордное достижение - 12 слов. Было еще много состязаний: переправа, полоса препятствий, меткость в сбивании кеглей, нельзя было без смеха смотреть на человеческие фигуры, созданные с помощью десяти воздушных шаров. Еще был блиц-опрос, который помог выявить самых эрудированных участников.

Победила в спартакиаде команда Гречко, дипломом второй степени награждена семья Шиловских, на третьем месте семья Бражник. Не только призеры, но и все участвовавшие команды получили дипломы и подарки, предоставленные администрацией Арзгирского муниципального района.

«На старте – вся семья»
Газета «Ставропольская правда»
24 августа 2016 года