10:03, 11 августа 2016 года

Боксер из Невинномысска Сергей Маргарян – победитель первенства России среди юниоров

Воспитанник ДЮСШ «Рекорд» города Невинномысска Сергей Маргарян стал победителем первенства России по боксу среди юниоров (17-18 лет), которое проходило в Тюмени. В соревнованиях приняли участие 244 боксера из всех субъектов страны.

Система первенства предусматривала выбывание после первого боя. Сергей Маргарян (весовая категория до 64 кг) одержал победу в четырех боях и поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета. Победители и призеры соревнований награждены медалями и дипломами.

Как сообщили в администрации Невинномысска, бокс в городе успешно развивается уже более четырех десятков лет. А тренер по боксу высшей категории ДЮСШ «Рекорд», единственный в городе мастер спорта по боксу Станислав Черевань, под руководством которого занимается Сергей Маргарян, трудится на ниве подготовки квалифицированных боксеров более 46 лет!