07:13, 29 июля 2016 года

Ставропольпромстройбанк предоставил кредит для ремонта отделений стоматологической поликлиники Пятигорска

ГАУЗ СК «Городская стоматологическая поликлиника» г. Пятигорска является одной из крупнейших поликлиник Ставропольского края. Основанная более 65 лет назад, она превратилась в центр стоматологии на Кавказских Минеральных Водах.

Поликлиника является базой для подготовки врачей-интернов и студентов медицинских учебных заведений, а также консультативным центром по стоматологии Пятигорска. ГАУЗ СК «Городская стоматологическая поликлиника» г. Пятигорска осуществляет свою деятельность на основании лицензии №26-01-003118 от 28.07.2015 г., выданной комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.

«Приятно осознавать, что Ставропольпромстройбанку небезразличны условия жизни людей в городах Ставропольского края, именно поэтому наше сотрудничество очень значимо, – говорит главный врач поликлиники ГАУЗ СК «ГСП» г. Пятигорска Галина Петровна Роткович. – Мы работаем на благо наших пациентов и хотим, чтобы они были здоровы и счастливы. Наша основная задача – обеспечение доступной и качественной лечебно-профилактической помощи. Доверие пациентов на протяжении стольких лет нашей деятельности – главный повод для гордости нашей поликлиники».

«Индивидуальный подход для каждого клиента – обязательное условие успешного долгосрочного сотрудничества, – прокомментировал Председатель Правления ПАО Ставропольпромстройбанк Григорий Жуков. – Ставропольпромстройбанк и дальше будет активно поддерживать проекты, имеющие особое значение для жителей региона».

* * *

Справочно

ПАО Ставропольпромстройбанк является крупнейшим региональным банком Ставрополья, успешно функционирующим на финансовом рынке более 25 лет. Региональная сеть включает 23 офиса, расположенных на всей территории Ставропольского края, а также в Москве и на территории Карачаево-Черкесской Республики. Банк обслуживает порядка 160 тысяч клиентов – юридических и физических лиц. Держателями банковских карт являются более 40 000 клиентов, реализовано около 700 зарплатных проектов, а по количеству банкоматов (169 шт.) Ставропольпромстройбанк занимает первое место среди региональных банков. Политика Банка направлена на повышение уровня сервиса и расширение линейки продуктов, удовлетворяющих потребности клиентов.

Реклама. Лицензия ЦБ РФ № 1288 от 25.09.2015 г.

(Соб. инф.).
«Работа компаний – на пользу детям!»
Газета «Ставропольская правда»
29 июля 2016 года