06:27, 29 июля 2016 года

Россельхозбанк предлагает ставропольцам специальные условия пользования кредитной картой

АО «Россельхозбанк» предлагает специальные условия пользования кредитными картами. Теперь владельцы кредитных карт банка, оформленных с 1 июня 2016 года, получают возможность в период до трех календарных месяцев с даты открытия счета снимать наличные (за счет кредитного лимита) в банкоматах и через кассы офисов Россельхозбанка без комиссии. Помимо этого, на операции по снятию наличных, отраженные по счету карты в указанный период, распространяется льготный период кредитования – до 55 дней.

«В целях повышения доступности заемных средств для населения, Россельхозбанк регулярно совершенствует условия карточных продуктов. Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше жителей края смогли оценить их преимущества, и сейчас, когда комиссия за снятие наличных по кредитным картам для новых клиентов отсутствует, самое лучшее время, чтобы стать держателем данного финансового инструмента», – прокомментировал директор Ставропольского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

На сегодняшний день линейка кредитных карт банка представлена такими тарифными планами, как «Кредитная карта с льготным периодом кредитования», «Амурский тигр – Кредитная карта с льготным периодом кредитования» и «Карта хозяина». Для оформления кредитной карты вы можете обратиться в один из офисов Россельхозбанка в Ставропольском крае, либо оставить заявку на официальном сайте Банка.

(Соб. инф.).