12:03, 29 июля 2016 года

Россельхозбанк предлагает ставропольцам памятные монеты по сниженным ценам

Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предлагает жителям края скидку в размере 10 % на монеты из драгоценных металлов серии «Знаки Зодиака». Так, в период с 22 июля по 3 августа 2016 года данная скидка действует на серебряные монеты 925 пробы «Лев-14» (Габон).

Филиал регулярно расширяет представленный ассортимент монет из драгоценных металлов. Монеты изготовлены ведущими монетными дворами мира и отличаются высоким уровнем художественного оформления. Изделия серии «Знаки Зодиака» выполнены в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая из 12 монет вложена в оригинальный бархатный футляр и имеет сертификат подлинности, подтверждающий её основные характеристики, в том числе пробу и качество.

«В Ставропольском филиале представлены памятные и инвестиционные монеты различного номинала и тематики, что позволяет выбрать каждую из них в качестве оригинального подарка близким, друзьям и коллегам ко дню рождения, свадебному торжеству, любым другим значимым событиям, или для пополнения собственной нумизматической коллекции», – прокомментировал директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

На 1 июля 2016 года Ставропольским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» реализовано порядка 3,5 тысяч монет из драгоценных металлов, из них свыше 400 монет приобретено клиентами в текущем году.

(Соб. инф.).