01:02, 6 июля 2016 года

Анекдоты о футболе

Людей в нашей стране сложно чем-то сильно расстроить, но, судя по тому, что поток сарказма в сторону нашей сборной на Евро-2016 не прекращается, одиннадцати особо одаренным миллионерам это удалось!

* * *

Многие россияне гордятся нашей сборной! Молодцы, ребята, так держать! Как футболисты вы, конечно, полные нули, но как объект насмешек всей страны - неподражаемы!

* * *

Предлагал ведь УЕФА идею уехать сборной нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам... Нет, полезли в футбол «играть»!

* * *

После Евро-2016 в российском аэропорту с цветами и плакатами встречали российских фанатов, а не сборную миллионеров, получающих деньги за стояние на поле.

* * *

Теперь игры сборной по футболу будут транслировать со значком 18+.

* * *

Для сборной выбрали неудачный девиз: вместо «Один за всех и все за одного!» больше бы подошли «Канальи!», «Щенки!» и «11 чертей!».

* * *

Российские «футболисты» прошли точку невозврата. Дальше - Паралимпиада!

* * *

Чтобы перевести игру на другую половину поля, нашей команде пришлось поменяться с Уэльсом воротами!

* * *

Казалось, тяжело не выйти в 1/8 из группы со Словакией и Уэльсом. Но наши тьфутболисты еще раз доказали, что для них не существует невыполнимых задач!

* * *

А еще на Евро-2016 наша команда показала, что умеет пропускать очень красивые голы!

* * *

Когда наша сборная по футболу участвует в ЧМ и Европы, чувства болельщиков всегда проходят три стадии: вера, надежда, нелюбовь.

* * *

Есть футбол обычный, есть американский. А есть русский - спортивная ходьба с круглым мячом.