Как снизить расходы на отопление жилья
Очередную лекцию в рамках продолжающегося уже больше года проекта «Школа грамотного потребителя» посетили примерно 300 ставропольцев. Занятия традиционно прошли в городских и районных администрациях края. На этот раз специалисты рассказали о способах снижения расходов на отопление в многоквартирных домах, а также об особенностях перевода жилья на индивидуальную систему отопления.
Как прозвучало, значительную экономию финансов в многоквартирном жилом фонде могут обеспечить регуляторы температуры воздуха. Кроме того, актуальным остается вопрос приведения в домах в надлежащее техническое состояние систем отопления и горячего водоснабжения.
Как пояснили в министерстве ЖКХ Ставрополья, на следующем занятии, которое пройдет в июле, будут обсуждаться вопросы задолженности по коммунальным услугам и легальные способы ее взыскания. Как обычно, слушателями лекций могут стать все желающие.
С лекционными материалами можно ознакомиться на сайте министерства ЖКХ Ставропольского края www.mingkhsk.ru (раздел «Гражданам» / «Школа грамотного потребителя»).
6 июля 2016 года

Ветеран-ставрополец вспоминает важные события большой биографии
На Ставрополье рассказали о мерах соцподдержки участников СВО

На Ставрополье вспоминают госсоветника юстиции, заслуженного юриста России Алексея Селюкова

На Ставрополье стартует цикл турниров по бадминтону памяти погибшего героя СВО Алексея Чернышева

Уроки дорожной безопасности проводят для школьников Невинномысска
