13:09, 22 июня 2016 года

Выпускников-медалистов поздравили в Александровском районе

В Александровском районе состоялась торжественная церемония чествования выпускников школ, завершивших в нынешнем году обучение с отличием. Глава администрации Александровского района Любовь Маковская поздравила ребят, родителей и поблагодарила преподавателей за высокие результаты работы. Она подчеркнула:

- Я уверена, что какую бы вы профессию для себя не выбрали, вы всегда будете приносить пользу нашему государству, пользу своей Родине.

Родителям и медалистам в ходе торжественной церемонии Л. Маковская вручила благодарственные письма, поздравительные открытки и денежные премии, сообщили в администрации района.

Среди медалистов - победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, научно-практических конференций, краеведческих и творческих конкурсов, интеллектуальных марафонов, спортивных состязаний, лидеры ученического самоуправления. Нынче в Александровском районе 31 человек получил медаль «За особые успехи в учении», 17 стали обладателями золотых медалей Ставропольского края «За особые успехи в обучении», 19 - серебряных медалей Ставропольского края «За особые успехи в обучении».