11:30, 15 июня 2016 года

Парад невест в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя посетила звезда «Дома-2»

В рамках празднования Дня России, в жилом районе «Гармония» города Михайловска состоялась серия праздничных мероприятий. Запоминающимся для жителей и гостей «Гармонии» стал визит Александра Задойнова — участника проекта «Дом-2».

В «Гармонии» Александр Задойнов оказался не случайно. Он уже не один год путешествует по России. Зная, что Ставрополье давно славится свои климатом, традициями и сельским хозяйством, Александр решил познакомиться с краем поближе.

Также звезда «Дом-2» посмотрел недвижимость в жилом районе «Гармония». Участник известного телепроекта вполне возможно приобретет жилье в «Гармонии», чтобы разместить здесь свою южную резиденцию. Тем более, что выбор огромен: от квартир до особняков.

Сразу после осмотра жилья, Александр посетил «Парад невест», сфотографировался с прекрасными участницами на Аллее Ласточек и прошествовал к главной сцене.

После дефиле на сцене жилого района «Гармония» невесты отправились на фотосессию. Тем временем наградили победителей и призёров конкурса «Дизайн среды и интерьера» среди учащихся учебных заведений Ставропольского края.

Кроме этого, в «Гармонии» состоялся фестиваль гармонистов и баянистов «Гармонь и Я». Коллективы творческой самодеятельности, признанные лучшими, получили кубки и дипломы от организаторов фестиваля.

По окончании праздника участницы «Парада невест» получили памятные подарки от Строительной группы «Третий Рим».