Финансовую безопасность обсудили в Ставрополе правоохранители трёх федеральных округов
Ставрополье с рабочим визитом посетил заместитель Министра внутренних дел РФ – начальник следственного департамента МВД РФ Александр Савенков. В Ставрополе он провел семинар с руководителями правоохранительных органов Северо-Кавказского, Южного и Крымского федеральных округов.
Обсуждены вопросы, связанные с профилактикой правонарушений в финансовой сфере. В том числе связанные с обеспечением безопасности банковской деятельности, борьбой с киберпреступностью.
В семинаре принял участие губернатор края Владимир Владимиров. Он подчеркнул особую значимость его проведения в регионе.
- Ставрополье исторически заслужило себе репутацию форпоста России. И край всегда должен оставаться надежной защитой для страны. Сегодня к традиционным угрозам ее благополучию и безопасности добавляются новые – в том числе, связанные с преступлениями в финансовой сфере. Мы должны учиться отвечать на все эти вызовы и повышать для этого нашу компетентность, - сказал глава региона.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










