День рождения А.С. Пушкина отметили в Ставрополе
В Ставрополе весело и с пользой для ума отметили 217-летие Александра Сергеевича Пушкина и День русского языка. Звучали музыка и стихи любимого поэта, были костюмированные выступления.
В праздничный день у входа в Центральную библиотеку горожан приветствовали персонажи сказок поэта – Кот Ученый и Белка-затейница, там же прошла викторина по произведениям Пушкина, была показана шуточная поэма «Граф Нулин».
На бульваре Ермолова состоялся квест «Там, на неведомых дорожках», участники которого проверили себя на знания произведений А.Пушкина. Думаю, всем запомнится акция «Разрисуй пушкинский цилиндр»: на шляпе гигантского размера можно было написать строчки из любимого стихотворения классика или просто поделиться своими впечатлениями. В итоге, на пушкинском цилиндре не осталось свободного места!

Ставропольские семьи направляют материнский капитал на улучшение жилищных условий
В лагере «Золотой колосок» Благодарненского округа обновили пищеблок

Депутаты Ставрополья обсудили предложения в Бюджетный кодекс

Школьник из Невинномысска отследил боевой путь прадеда – участника ВОВ

Профилактика наркомании: Ставрополье поделилось опытом
