11:00, 1 июня 2016 года

Жителей Ставрополья приглашают в «Гармонию» отметить День защиты детей

Ставропольский край широко отмечает День защиты детей. Не является исключением и жилой район «Гармония». Отделом по социальному развитию Строительной группы «Третий Рим» подготовлена насыщенная концертно-развлекательная программа для малышей «Гармонии» и гостей жилого района.

Чтобы подарить детям настоящий праздник, организована работа арт-площадок с аквагримом, аниматорами, гелевыми шарами, различными весёлыми конкурсами, приятными призами и подарками. Также ребят ждут аттракционы, рисование мелом на асфальте и выступление детского казачьего хора.

Данное мероприятие понравится как детям, так и их родителям. Начало праздника 1 июня в 17.00.

В рамках празднования Дня защиты детей также пройдёт церемония награждения победителей конкурса «Школа Гармонии». Проводился конкурс для учеников 5-8 классов в двух номинациях: «Лучшее сочинение» и «Лучший рисунок».

Новый жилой район «Гармония» – социально ориентированный объект. Здесь отмечают праздники с привлечением творческих коллективов, артистов. 11 июня в жилом районе «Гармония» состоится «Парад невест» на «Аллее Ласточек», приуроченный к празднованию Дня России. Девушки в красивых свадебных нарядах соберутся в этот день вместе. Среди участниц будут как замужние дамы, так и совсем маленькие невесты. Каждая красавица продемонстрирует свой наряд, пройдётся по главой площади города Михайловска. Всех участниц ждёт незабываемая фотосессия в сквере влюблённых.