14:43, 30 мая 2016 года

Акцию «Подари детям сказку!» проведет компания «Астория» 2 июня в Ставрополе

Компания «Астория» проведет благотворительную акцию приуроченную ко Дню защиты детей. Мероприятие «Подари детям сказку!» состоится 2 июня 2016 года в Ставропольском специализированном доме ребенка для детей с органическими поражениями центральной нервной системы и поражениями психики.

Праздник будет включать шоу-программу с развивающими играми и участием клоунов и ростовых кукол – сказочных героев. Также для воспитанников будет оформлен праздничный стол с угощениями, а детскому дому оказана материальная поддержка.

Цель проводимой акции – это возможность подарить праздник и радость детям, которые нуждаются в заботе и родительской опеке, создать благоприятную и уютную обстановку, оказать финансовую поддержку ГКУЗ «СС дом ребенка».

– Рядом с нами растут дети, которые с самого рождения не знали тепла материнских рук, – говорит руководство компании «Астория». Им необходимы внимание и помощь. Хотелось бы, чтобы благотворительность стала нормой жизни, чтобы люди понимали: от каждого в отдельности зависит результат в целом.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении мероприятия, а всех желающих оказать помощь в организации благотворительной акции.

Все подробности по телефону 8(8652)221088.

(Соб. инф.).