06:31, 18 мая 2016 года

Власти Ставрополья поздравляют с краевым Днем СМИ

Губернатор Владимир Владимиров поздравляет работников средств массовой информации Ставрополья с профессиональным праздником – краевым Днем СМИ:

«Телевидение, радио, печатные и интернет-издания – важные партнеры власти в решении подавляющего большинства краевых проблем. Вместе с тем ваш труд занимает особое место в жизни практически каждого ставропольца. Благодаря вам земляки получают доступ к новостям региона и страны, участвуют во всех общественных процессах. Вам доверяют - и это главная оценка профессионализма и таланта журналистского сообщества нашего региона. Искренне благодарю вас за любовь к Ставрополью и заинтересованность в благополучном будущем нашего края, за ответственность, объективность и постоянный творческий поиск. Желаю вам крепкого здоровья, новых достижений, хороших новостей и только растущей аудитории!».

От имени депутатов с Днем средств массовой информации Ставрополья поздравляет председатель Думы края Юрий Белый:

«Приятно отметить, что представители журналистского сообщества края строят свою работу, основываясь на принципах актуальности, оперативности информации, уважения к аудитории», - говорится в обращении спикера ДСК. - Поднимая острые, важные темы, проводя журналистские расследования, находя ответы на волнующие граждан вопросы, вы способствуете решению многих злободневных проблем, претворению в жизнь социально значимых проектов и инициатив и, безусловно, вносите большой вклад в развитие Ставрополья».

(Соб. инф.).
«Главная оценка - доверие»
Газета «Ставропольская правда»
18 мая 2016 года