Дождь с грозой, градом и шквалистым ветром ожидается в Ставрополе с 18 по 20 мая
В связи с резким ухудшением погодных условий, комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации Ставрополя обращается к горожанам с призывом сократить выезды на личном автотранспорте, отказаться от дальних рейсов, а в случаях крайней необходимости - проявлять максимальную бдительность.
По информации Ставропольского Гидрометцентра, в период с 18 по 20 мая 2016 года местами на территории края ожидается дождь с грозой, градом и шквалистым ветром до 20 м/с.
В связи с этим существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и ЛЭП, падением веток и деревьев, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта и систем жизнеобеспечения.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
