13:12, 13 мая 2016 года

Торжественная регистрация рождения двойняшек прошла в Кочубеевском ЗАГСе

Радостное событие произошло в семье Юрия и Анны Шеленко, проживающих в Кочубеевском районе. У них родилась двойня – малышки Екатерина и Марина.

Торжественная регистрация рождения «Что в имени твоем» прошла в Кочубеевском ЗАГСе. В кругу родственников и друзей счастливым маме и папе вручили соответствующие свидетельства и рассказали о тайне имен двойняшек. Так, Екатерина – это традиционно царское имя. Оно говорит о склонности к рациональному творчеству, проницательности, умению не обманываться видимостью, а критически анализировать происходящее. За именем же Марина скрывается личность, обладающая обворожительным, таинственным шармом и удивительным магнетизмом.

Примечательный факт: отныне семья Шеленко получила статус многодетной семьи, поскольку супруги воспитывают еще двух дочерей, Ольгу и Татьяну.

Поздравить родителей четырех очаровательных девочек пришли воспитанники детского дома «Надежда». Они вручили на память виновникам торжества собственноручно сделанное «Дерево счастья». В свою очередь, супруги Шеленко испекли сладкий пирог для воспитанников «Надежды». Затем все прошли на расположенную рядом со зданием Кочубеевского отдела ЗАГС «Аллею любви». Здесь по заведенной традиции семья Шеленко прикрепила погремушки на скульптурную композицию «Счастье строится».

А. ИВАНОВ
«Что в имени твоем…»
Газета «Ставропольская правда»
24 мая 2016 года