06:54, 29 апреля 2016 года

С праздником Весны и труда! С праздником Пасхи!

С праздником Весны и труда!

Губернатор Владимир Владимиров в своем поздравлении ставропольцам отмечает:

«1 Мая – день, который символизирует единство всех россиян – людей разных возрастов и профессий, наше общее стремление к миру и созиданию, готовность трудиться во имя Родины – великой России. Пусть любовь к родной земле и весеннее тепло Первомая всегда поддерживают каждого из нас, помогают выстоять в трудную минуту и неизменно ведут к успеху! Искренне желаю вам крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения, новых достижений на благо родного Ставрополья!».

«Много доброго связано в нашей памяти с Первомаем, – подчеркивает в своем приветствии ставропольцам председатель Думы СК Юрий Белый. – Он символизирует трудовую солидарность, радость творчества, весеннее обновление. Главный герой праздника – работающий человек, который заботится о процветании родной земли. Именно поэтому мы традиционно любим 1 Мая. Ведь это праздник, который утверждает идеалы свободного труда, мира, социального согласия. Который еще раз напоминает: лишь честный труд является основой благополучия и стабильности семьи, общества, государства. С радостью отмечу, что наше родное Ставрополье ни на секунду не останавливается в своем развитии, добиваясь все новых успехов. И в этом заслуга каждого жителя края. Своим трудолюбием мы вместе движемся по пути прогресса».

С праздником Пасхи

поздравляет всех православных ставропольцев Владимир Владимиров.

«День Светлого Христова Воскресения наполнен надеждами на лучшее, – отмечает губернатор. – Он символизирует неизменную победу добра над злом, учит жить с чистым сердцем, полным сострадания, милосердия и любви к ближнему. Он несет в себе большую объединяющую силу. От всей души желаю, чтобы пасхальные дни для каждого были наполнены светом и добротой, теплом общения с родными и близкими. Пусть в каждый дом на нашей земле они приносят радость и мир!».

(Соб. инф.).