«Ростелеком» запустил конкурсы видеороликов и кинорецензий ко Дню Победы
Для участия в конкурсе видеороликов «Читаем стихи о Победе» нужно записать на видео чтение любимого стихотворения на тему Великой отечественной войны, опубликовать его на ресурсе www.youtube.com, а затем разместить на него ссылку на сайте конкурса www.ртпобеда.рф.
К участию в конкурсе кинорецензий «Смотрим кино о войне» принимаются письменные работы – рецензии на фильмы, посвящённые Великой отечественной войне и Дню Победы. Множество кинолент на эту тему есть в опции «Кинопрокат» «Интерактивного ТВ» «Ростелекома». Для участия в конкурсе свою рецензию необходимо опубликовать на сайте конкурса www.ртпобеда.рф.
Конкурсы проводятся с 26 апреля по 20 мая 2016 года. После голосования экспертного жюри итоги конкурса и имена победителей будут размещены на корпоративном сайте ПАО «Ростелеком» www.rostelecom.ru, на сайте Конкурса www.ртпобеда.рф, а также в официальных аккаунтах компании в социальных сетях: https://www.facebook.com/rostelecom.south/ и https://vk.com/rostelecom.south. Победители получат ценные призы от «Ростелекома».
«Традиционно ко Дню Великой Победы мы дарим ветеранам и участникам ВОВ бесплатные минуты общения, возможность бесплатно отправлять телеграммы, проводим встречи с очевидцами событий тех лет. Вместе с тем, мы хотим, чтобы и молодое поколение соприкоснулось с патриотической темой, и приглашаем всех выразить своё отношение к этому празднику в творческой форме», – комментирует Вячеслав Плеханов, директор департамент внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».
Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.
«Ростелеком» поздравляет всех ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы и желает крепкого здоровья, бодрого духа и любви родных и близких! Спасибо за ваши ратные и трудовые подвиги!
Социальные и благотворительные проекты – важная составляющая работы компании в сфере корпоративной социальной ответственности. Телеком-оператор на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
