12:00, 25 апреля 2016 года

Концерт Андрея Лобжанидзе в комплексе «Золотые пески» превратится в настоящее шоу!

На майские праздники лучший отдых на выходные в Ставропольском крае планируется организовать в гостиничном комплексе «Золотые пески». Там, неподалеку от водохранилища «Волчьи ворота», будет проходить концерт Андрея Лобжанидзе. Ставропольский край, Новоселицкий район: приезжайте сюда и получите массу потрясающих эмоций!

Перед вами будет выступать:

- солист музыкальной группы Davinche;

- участник проектов «Голос», «Фактор А», «СТС зажигает суперзвезду»;

- обладатель премии Президента России талантливой молодежи;

- игрок Высшей Лиги КВН;

- ведущий конкурса «Мисс Студенчество России 2015.

И все это – один человек: Андрей. Сейчас он не только талантливый певец, но и обаятельный шоумен, и известный московский ведущий.

В программе ожидается живой звук – выступление самого Андрея Лобжанидзе, а также конкурс «Мистер и Мисс Золотые пески», множество других игр и конкурсов, работа аниматоров и моментальное фото. В зрительском зале будет веселая и дружественная атмосфера, которая никого не оставит равнодушным!

Помимо концерта, гостиничный комплекс предлагает своим постояльцам посетить первый крытый аквапарк, ипподром, а также контактный зоопарк и множество других интересных мест. Вы сможете найти близкое для вас занятие, просто расслабиться, отдохнуть, заняться активной деятельностью и получить массу приятных впечатлений!

Успейте приобрести билеты: их количество, равно как и количество гостиничных номеров, ограничено!