17:37, 21 апреля 2016 года

ЛЮБОВЬ в «Гармонии»: на Ставрополье установили новый арт-объект, посвященный влюбленным

Скульптура, символизирующая теплое чувство, возведена в жилом районе «Гармония» в пригороде Ставрополя. Молодые люди могут выразить свои симпатии второй половинке буквально без лишних слов. Инсталляция расположена на Аллее ласточек, которая с момента появления пришлась по душе жителям района.

Дизайн надписи, выполненный в виде больших букв Л, Ю, Б, О, В, Ь, был придуман Строительной группой «Третий Рим». Арка (буква О) означает начало новой жизни. Считается, что чем она красивее, тем удачнее складывается жизнь супругов. Кроме того молодожены в скором времени смогут провести здесь торжественную церемонию регистрации брака для этого здесь обустраивается площадка для выездных регистраций.

Эта часть аллеи обещает стать излюбленным местом свадебных фотосессий.

Недвижимость в жилом районе «Гармония» пользуется большим спросом у молодой и активной части населения. По этой причине архитекторы строительной компании продумали все до мельчайших деталей, чтобы создать комфортное место для семейной жизни. На Аллее ласточек обустроены прогулочные дорожки для мам с колясками. Здесь же можно увидеть фигурки ангелов, персонажей мульфильма «Ну, погоди!», пастушку, русскую красавицу и многое другое. Дети и молодые пары выкладывают фотографии на фоне арт-объектов в социальные сети. Посмотреть арт-объект и подыскать здесь дом или квартиру сюда приезжают жители Ставрополя и других населенных пунктов.