11:00, 13 апреля 2016 года

Новый крытый аквапарк ждет отдыхающих в ставропольских «Золотых песках»

А вы уже собираетесь посетить первый крытый аквапарк? Не знаете, где он находится? Ставропольский край, Новоселицкий район, гостиничный комплекс «Золотые пески» неподалеку от водохранилища «Золотые пески». Именно тут открывается первый в Ставропольском крае крытый аквапарк класса «Люкс». В нем каждый постоялец гостиничного комплекса найдет идеальный для себя аттракцион!

Первое, в чем выражена уникальность представленного развлекательного водного комплекса – возможность его работы круглый год. Аквапарк располагается в обычном отапливаемом здании, что позволяет гостям резвиться в нем даже при сильных морозах. Наличие системы вентиляции и кондиционирования обеспечивает легкую прохладу во время парящего летнего зноя.

Ищете лучшие места для отдыха? Первый крытый аквапарк – идеальный выбор! Здесь располагаются развлечения и для детей, и для взрослых. Комплекс даже разделен на две зоны: детскую и взрослую. В первой, безопасной, части располагаются увлекательные и веселые аттракционы, фонтаны и бассейн. По сути это – огромная водная игровая площадка. Взрослая часть аквапарка кишит экстремальными развлечениями, в частности – крутыми горками с множеством резких поворотов.

Отдых на выходных в Ставропольском крае на майские праздники или любые другие торжественные дни запомнится вам надолго, если вы выберете гостиничный комплекс «Золотые пески»! Кроме новейшего развлечения – уникального и единственного в крае аквапарка, здесь присутствуют контактный зоопарк, красивейшее водохранилище, цветочные аллеи и многие другие прекрасные места для отдыха!