14:53, 28 марта 2016 года

Невинномысские фигуристы завоевали девять медалей на турнире в Сочи

На ледовой арене Дворца спорта «Большой» в Олимпийском парке состоялось открытое первенство города Сочи по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Весенний лёд». В соревнованиях приняли участие более 120 фигуристов из Сочи, Краснодара, Горячего Ключа, Ростова-на-Дону, Владикавказа, Невинномысска, Ставрополя, Казани, Новомосковска, Воронежа и Севастополя.

Спортсмены оспаривали звание лучших по программам спортивных разрядов и в возрастных категориях. Двадцать два воспитанника Невинномысской детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта достойно представили свой город на турнире, завоевав 9 медалей разного достоинства.

Как сообщили в администрации Невинномысска, сильнейшими стали Александр Соловянчук, Вероника Губа, Анна Ничволодова, Юлиана Липатова, Анастасия Кондратьева. Серебро соревнований у Дарьи Шамрицкой, бронза – у Виолетты Якушевой, Миланы Сухаревой и Валерии Ануфриевой.

Победители и призеры «Весеннего льда» награждены медалями и грамотами. Также всем участникам соревнований вручены подарки. Поощрены и тренеры победителей.

А. ИВАНОВ