Воспитанники спортивной школы провели танцевальный флеш-моб по ПДД в Ипатово
На центральной площади Ипатово состоялся массовый танцевальный флеш-моб в поддержку правил дорожного движения, сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю. Организаторы акции - воспитанники классов спортивной аэробики и учащиеся центра дополнительного образования.
Более двухсот ребят танцевали под музыку и скандировали стихи- призывы быть вежливыми на дороге. В течение двухчасового мероприятия к танцующим присоединялись зрители: одноклассники участников акции, друзья и знакомые. Пришли поддержать и посмотреть выступление педагоги и родители.
После мероприятия сотрудники ГИБДД наградили почетными грамотами отличившихся в проведении мероприятия: авторов текстовок и хореографов танца.

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника
В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе
