14:54, 15 марта 2016 года

Первенство по фигурному катанию «Олимпийские надежды» собрало 133 юных спортсмена в Невинномысске

В Ледовом дворце Невинномысска прошло традиционное первенство по фигурному катанию на коньках «Олимпийские надежды». В нем приняли участие воспитанники городской детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта. Сто тридцать три юных фигуриста не только боролись за награды, но и проверяли свои силы перед предстоящим в апреле открытым первенством Невинномысска по фигурному катанию. По итогам турнира были определены лучшие участники в своих категориях.

А лидерами в состязаниях юных фигуристов, выполнивших программу спортивных разрядов, стали Екатерина Желтова, Виолетта Якушева, Иван Яковлев, София Сердюкова, Захар Сибирко – III юношеский разряд; Дарья Шамрицкая (II юношеский разряд), Анастасия Кондратьева (I юношеский разряд), Мария Горшенина (II спортивный разряд) и Елизавета Полякова (I спортивный разряд).

Как рассказали в администрации Невинномысска, победители и призеры первенства награждены медалями и дипломами ДЮСШ по зимним видам спорта. Всем участникам соревнований также вручили медали и грамоты Федерации фигурного катания Ставропольского края.

А. ИВАНОВ
«Наши «Олимпийские надежды»»
Газета «Ставропольская правда»
18 марта 2016 года