28 млн рублей на борьбу с саранчой планируют выделить на Ставрополье
Министр сельского хозяйства Ставрополья Владимир Ситников провел в Изобильненском районе прием граждан. Рассматривались вопросы работы АПК в муниципалитете.
Заявителей в основном интересовали формы государственной поддержки, оказываемые аграриям. В частности, один из вопросов касался финансирования ведомством мероприятий по борьбе с азиатской саранчой. Владимир Ситников сообщил, что в текущем году на эти цели запланирована сумма в размере 28 миллионов рублей.
Руководителя одного их предприятий интересовала возможность участия в федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий». Владимир Ситников дал сотрудникам министерства поручение оказать содействие в оформлении документов для получения господдержки.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
