15:58, 1 марта 2016 года

«Ростелеком» подвел итоги акции «Поздравь по-домашнему»

«Ростелеком» в ЮФО и СКФО объявил имена победителей акции «Поздравь по-домашнему». Акция проводилась с 19 декабря 2015 г. по 30 января 2016 г. во всех регионах ЮФО и СКФО (кроме Чеченской Республики). По её условиям самые активные пользователи домашних телефонов получают от компании год бесплатного пользования «Домашним телефоном» по тарифному плану «Безлимитный» на местную связь и комплект оборудования для «Интерактивного ТВ 2.0».

В каждом регионе с помощью биллинговой системы «Ростелекома» были выбраны по три победителя. Самый активный пользователь «Домашнего телефона» своего региона получает оплаченный год этой услуги по тарифному плану «Безлимитный» + подключение опции «Ноль внутри сети» + оплаченный год дополнительной опции «Звони в другие страны», а также новый телевизионный продукт компании «Интерактивное ТВ 2.0».

Абоненты, занявшие 2 и 3 места, получают оплаченные 6 месяцев услуги «Домашний телефон» по тарифному плану «Безлимитный» + подключение опции «Ноль внутри сети» + оплаченные 6 месяцев дополнительной опции «Звони в другие страны», а также комплект оборудования для пользования услугой «Интерактивное ТВ 2.0». Напомним, что данная услуга доступна в любом месте, где есть интернет от любого провайдера скоростью от 3 Мбит/с.

Награждение победителей состоялось во всех 10 филиалах компании. «Если учитывать только самую близкую родню наша семья составляет 120 человек! Мы очень часто перезваниваемся и узнаем новости друг о друге. Никто из нас не экономит на общении. Спасибо «Ростелекому», который не только предоставляет хорошую связь, но и поощряет своих активных пользователей!», – поделилась впечатлениями жительница Астрахани Пакизе Асадова (полный список победителей можно посмотреть по ссылке https://krasnodar.rt.ru/hometel/action/pozdrav_po_domashnemu). 

«В начале января в период новогодних праздников мы наблюдали традиционный всплеск голосового трафика, – комментирует директор по работе с массовым сегментом «Ростелеком-Юг» Анна Роднова. – Для людей важно всегда оставаться на связи, не думая о стоимости минуты разговора и качестве сигнала. Поэтому домашний телефон был и остаётся средством комфортного общения».

«Домашний телефон» сегодня всё чаще рассматривается не как альтернатива мобильному, а как необходимое дополнение к нему. Качество приема домашнего телефона, в отличие от мобильного, всегда стабильно хорошее, а значит, разговор не прервется. Во-вторых, в ходе долгого разговора у стационарного телефона не сядет батарея. И, что немаловажно, излучение от такой трубки куда ниже, чем от мобильной, которая должна передавать сигнал на несравнимо большие расстояния.

«Ростелеком» предлагает пользователям домашних телефонов опции «Ноль внутри сети», подключение домашнего телефона за 1 рубль, новый тарифный план «Соседи».

(Соб. инф.).