11:21, 27 февраля 2016 года

Ставрополь встречает весну хорошей музыкой и «Кофе с лимоном»

Большую и разнообразную творческую программу для своих поклонников готовят к весне музыканты и концертное агентство Евгении Хановой. Настоящая живая душевная атмосфера ждет тех, кто посетит их выступления.

2 марта в Ставропольской краевой филармонии пройдет концерт «Две гитары. Мировые хиты в современных ритмах». Прозвучат обработки популярных тем и авторская музыка fingerstyle в исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов гитаристов в джазовых и классических номинациях Никиты Болдырева (Москва), победителя третьего международного конкурса гитаристов в стиле fingerstyle – 2015 года Юрия Полежаева (Ставрополь).

4 марта музыканты приглашают на творческий вечер в театральный клуб «Бремен», где Евгения Ханова и Юрирй Полежаев исполнят популярные произведения для скрипки и гитары, а также авторскую музыку в стиле fingerstyle.

А 6 марта в галерее «Паршин» артисты представят новые номера известного уже проекта «Кофе с лимоном» («Coffee lemon time» # 4). Музыкальная импровизация пройдет в стиле patchwork. Концертное агентство Евгении Хановой, группы «Вопрос времени», «Ka'olanaBand» и другие исполнители подарят зрителям прекрасный вечер, приправленный, вкусом и ароматом кофе с лимоном.