07:25, 19 февраля 2016 года

С Днём защитника Отечества!

23 февраля - День защитника Отечества!

Поздравляет ставропольцев губернатор Владимир Владимиров:

«Во все времена доблесть российских воинов, их мужество, патриотизм, верность долгу составляют силу и славу нашей страны.

Этот праздник – символ глубокой благодарности всем, кто с оружием в руках защищает Родину. В нем высокое уважение к ветеранам, победившим фашизм, к соотечественникам, которые сегодня несут воинскую службу во имя мира на всей земле.

Среди защитников Отчизны, которыми по праву гордится Россия, немало наших земляков-ставропольцев. Пусть и впредь их пример помогает новым поколениям жителей края вырастать достойными людьми и настоящими патриотами своей Родины.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и новых успехов на благо России!».

От имени Думы СК к землякам обращается ее председатель Юрий Белый:

«Этот всенародный, один из самых почитаемых россиянами праздник - символ стойкости духа и патриотизма. В каждом доме, в каждой семье берегут память о подвигах отцов и дедов, гордятся теми, кто сегодня надежно стоит на страже безопасности и обороноспособности России.

Особые поздравления нашим ветеранам, тем, кто мужественно защищал родную землю от фашистских захватчиков. Низкий поклон им за жертвенность, героизм, доблесть и честь!

Пусть вера народа в мощь и непобедимость нашей страны крепнет день ото дня. И пусть небо над нашей землей всегда остается мирным.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и добра!».

С праздником ставропольцев поздравил и председатель Общественной палаты Ставропольского края Николай Кашурин.

(Соб. инф.).
«23 февраля - День защитника Отечества!»
Газета «Ставропольская правда»
19 февраля 2016 года