12:00, 12 февраля 2016 года

8 марта в развлекательном комплексе «Моравия»

Накануне Международного женского праздника 8 марта развлекательный комплекс «Моравия» с нетерпением ждет своих посетителей. Гости «Моравии» получат возможность попробовать великолепные чешские блюда и чешское пиво, приготовленное по старинному рецепту.

Многие жители Ставрополя и Михайловска предпочитают проводить свободное время активно. Для организации подвижного и вкусного отдыха в «Моравии» есть все необходимое: боулинг, ресторан, детская комната и банкетные залы.

Гостям предоставляется богатый набор возможностей для отдыха и увлекательного времяпрепровождения за разумные деньги. В пивном ресторане посетители смогут оценить блюда чешской кухни от профессионального шеф-повара, окончившего курс обучения во французской школе кулинарного искусства Поля Бокюза.

Залы для торжеств, оформленные в классическом европейском стиле, непременно создадут уютную атмосферу для приятного общения со своими любимыми.

Для тех, кому по душе подвижные развлечения, в развлекательном комплексе «Моравия» работает боулинг. К услугам посетителей восемь дорожек, боулинг-бар, а также зона отдыха.