Свадьбу в стиле «Пиратов Карибского моря» устроили в Ставрополе. Жених – Джек Воробей
Как рассказал жених Герман Красицкий, ему не нравится идея традиционного выкупа с различными конкурсами. Поэтому решил прибыть за своей невестой Анастасией на заранее подготовленном «корабле». Он «подплыл» до нужного этажа необычным способом - на вышке.
- Как-то Настя сказала, что я похож на Джонни Деппа. Поэтому решил, что выкуп должен пройти с помощью одного из его знаменитых образов. Костюм мне шили на заказ, грим сделал профессионал из Ставропольского драматического театра. Мне очень помогли родители, одно из свадебных агентств и, конечно, любовь. Думаю, образ получился удачным, - рассказал Герман.
Невеста была не в курсе, что жених прибудет к ней на «корабле». И была в восторге от того, что, выглянув в окно, увидела настоящего пирата. Анастасия тоже надела пиратскую шляпу и в таком виде влюбленные отправились в загс.
9 февраля 2016 года

Комфортная среда Ставрополья создаётся в соавторстве с местными жителями
К 90-летию известного ставропольского журналиста Ольги Петровны Неретиной

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего
