10:23, 29 января 2016 года

Компактное жилье в «Гармонии» все более интересует активных ставропольцев

Анализ обращений в отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» позволяет выявить предпочтения покупателей недвижимости в жилом районе «Гармония».

Жителей Ставропольского края все больше интересуют интересуют компактные одно- и двухкомнатные квартиры.

Если не брать во внимание экономическую ситуацию в стране, заставляющую людей экономить, в том числе, и на покупке жилья, то еще одним важным фактором, определенно влияющим на повышение спроса на компактное жилье, является изменение стиля жизни определенной части населения. Людей, которые ведут активный образ жизни, стало гораздо больше. Это и молодежь, и люди среднего возраста – до 45 лет. Они много времени проводят на работе, развлекаются и отдыхают вне стен своего дома. Для них квартира – лишь место ночевки. И изыски в интерьере им не нужны. Их больше интересуют цифровые технологии и продвинутая бытовая техника.

Для таких активных граждан компактное жилье – оптимальный вариант. Если их образ жизни изменятся, то они могут быстро продать (либо сдать внаем) свою компактную квартиру, чтобы затем приобрести другое более статусное жилье. Это общемировой тренд.

Кстати, жилой район «Гармония» - не только компактное жилье эконом-класс, а еще и особняки, дуплексы, флэтхаусы - просторные комфортные дома с земельными участками. Более подробную информацию о жилом районе «Гармония» можно получить на официальном сайте строительной группы «Третий Рим».