Власти Ставрополья поздравили студентов с праздником
Губернатор Владимир Владимиров поздравил всех учащихся Ставрополья с Днем российского студенчества, который традиционно отмечается 25 января и имеет второе название - Татьянин день:
- Молодежь - это энергия нашего края. Ваш энтузиазм, стремление к новому, к росту, неиссякаемый оптимизм дают Ставрополью важный импульс развития, - говорится в послании главы региона. - Уверен, что знания, которые вы получаете сейчас, и крепкая студенческая дружба будут для вас надежной опорой в любых жизненных ситуациях.
От имени депутатского корпуса студентов поздравил председатель Думы СК Юрий Белый:
- Татьянин день - один из любимейших праздников молодежи, история которого насчитывает несколько веков. Сегодня именно от студентов зависит развитие Ставрополья и всей России. Мы возлагаем на вас большие надежды, верим в вас. Депутаты краевой Думы уделяют особое внимание сфере образования и поддержке талантливой молодежи, тех, кто успешно проявляет себя в учебе и научных изысканиях, общественной деятельности и творчестве.
26 января 2016 года

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
