В Ессентуках проводится проверка по заявлению жительницы Москвы о попытке ее изнасилования
Следственным отделом по Ессентукам краевого управления СКР, сообщила пресс-служба ведомства, проводится проверка по заявлению жительницы Москвы по признакам преступления - попытка изнасилования.
Из объяснений приезжих сестер, 1988 и 1987 года рождения, следует, что 3 января они приехали в Ессентуки к знакомому, 1978 года рождения. 5 января между ним возник словесный конфликт, в ходе которого мужчина стал принимать попытки изнасилования и нанес одной из девушек удар ногой по лицу. Девушка доставлена в Ессентукскую городскую больницу службой скорой медицинской помощи.
Следователем назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, отбираются объяснения и проводятся другие необходимые проверочные доследственные мероприятия, по результатам проведения которых будет принято процессуальное решение.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
