18:26, 28 декабря 2015 года

Губернатор Ставропольского края В.Владимиров: 2016 год будет непростым

Губернатор В. Владимиров провел последнее в уходящем году еженедельное рабочее совещание в правительстве края.

Он кратко подвел итоги 2015 года, отметив ряд достижений и позитивных тенденций. К их числу В. Владимиров отнес ответственное и полное исполнение всех социальных обязательств, аграрные успехи региона, конструктивную работу над бюджетом края на 2016 год с сокращением его дефицита вдвое.

Губернатор поздравил коллег с наступающими праздниками и призвал в следующем году эффективно работать на благо края и земляков: «Год ожидается непростой, но надо идти вперед, трудиться для ставропольцев. Разговаривайте с людьми, помогайте в решении конкретных проблем. В этом залог общего успеха».

В. Владимиров также дал поручение оперативно ликвидировать последствия штормового ветра, обрушившегося на Ставрополье в минувшие выходные. На особом контроле будет находиться устранение повреждений социальных объектов. «После праздников дети должны пойти в уже отремонтированные школы и детские сады. А на Новый год праздничные елки должны гореть огнями и в домах всех ставропольцев должно быть тепло и уютно», – подчеркнул В. Владимиров.

Пресс-служба губернатора СК
«Год ожидается непростой...»
Газета «Ставропольская правда»
29 декабря 2015 года