12:04, 25 декабря 2015 года

Новогодний приём провел губернатор Владимиров в правительстве Ставропольского края

В правительстве края состоялся предновогодний торжественный приём. Губернатор Владимир Владимиров поздравил с наступающими праздниками депутатов Государственной Думы и Думы Ставропольского края, руководителей территориальных подразделений федеральных органов власти и силовых структур, членов правительства края, руководителей министерств и ведомств Ставрополья.

Подводя итоги уходящего 2015-го года, Владимир Владимиров отметил ряд позитивных тенденций в развитии региона. В том числе, рост объёмов производства в промышленности и сельском хозяйстве, успехи в импортозамещении, сохранение социальной стабильности.

Вместе с тем, глава края отметил, что наступающий 2016-й год будет непростым для экономики Ставрополья. Новым вызовам времени губернатор призвал противопоставить профессионализм, ответственность и заботу о людях.

– Самое главное – слышать людей, думать о них, откликаться на их нужды и чаяния, помогать в решении проблем. Я хочу, чтобы каждый из вас ни на один день не забывал об этом в следующем году, – подчеркнул Владимир Владимиров.

Пресс-служба губернатора СК