13:21, 25 декабря 2015 года

50-ти ставропольским полицейским губернатор вручил ключи от новых квартир

В канун Нового года новоселами стали более пятидесяти сотрудников главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю. Ключи от квартир в новом доме им вручили губернатор Владимир Владимиров и начальник полицейского главка Александр Олдак.

Сотрудников полиции поздравил глава края. Он отметил весомый вклад ставропольских защитников правопорядка в обеспечение благополучия региона, а также поздравил их с наступающим Новым годом.

- В вашей службе не бывает выходных. Поэтому от души желаю, чтобы период зимних праздников прошел спокойно, чтобы у вас была возможность порадоваться наступлению Нового года. И пусть родные и близкие всегда с пониманием относятся к вашей работе, к вашим дежурствам – поддерживают вас, - сказал Владимир Владимиров.

Прозвучали поздравления Александра Олдака, депутатов Думы края, представителей Ставропольской митрополии.

Как было отмечено на церемонии, Министерством внутренних дел России уделяется особое внимание реализации ведомственным программ по предоставлению жилья. В Ставропольском крае с 2012 года собственные квартиры получили более 200 семей сотрудников и пенсионеров территориальных структур органов внутренних дел.

По материалам органов власти СК