13:40, 9 декабря 2015 года

Шоу-спектакль мыльных пузырей «CLINC!» - впервые в Ставрополе 

13 декабря впервые в Ставрополе выступит испанский театр мыльных пузырей с шоу-спектаклем «CLINC!». Сказочное представление не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, а еще путешествие в новый хрупкий мир подарит много приятных впечатлений, ярких эмоций и заряд бодрости! По сюжету два персонажа - два разных героя спектакля, попадая в новое для себя пространство, изучают его, познают, радуются, смеются, удивляются, танцуют и, конечно же, пускают мыльные пузыри... 

Своим гостям актеры расскажут короткие, но понятные и забавные истории, которые заставляют верить в хорошее, дают простор для фантазии. Надо сказать, что на шоу зрителей ждет много удивительных открытий – оказывается с помощью мыльных пузырей можно творить настоящие чудеса, создавать удивительные конструкции, которые принимают разные формы, переливаются всеми цветами радуги. «CLINC!» – это спектакль-настроение, отмечают актеры. Он меняет взгляды людей на жизнь, заставляет мыслить позитивно, обращает внимание на окружающую красоту. 

Спектакль пройдет в Ставропольском академическом театре драмы им. М.Ю. Лермонтова. Такое шоу нельзя пропустить. Спешите за билетами! 

Справки в кассе драмтеатра – тел.: (8652) 71-19-20.

Л.ОГАНЕСОВА