15:16, 7 декабря 2015 года

Компания «Астория» объявила декабрь месяцем чудес и волшебства

Дорогие друзья!

Компания «Астория» от всей души поздравляет вас с наступающими зимними праздниками! Что ни говори, а именно это время для большинства людей является самым волшебным и любимым! Мы вырастаем, меняем отношение к миру и зачастую становимся более циничными, но только новогодние праздники по-прежнему могут подарить нам знакомое из детства предчувствие чего-то необыкновенного и наполнить душу верой в лучшее будущее. Как говорится, так уж мы созданы, что надежда никогда не угасает, а в это сказочное время расцветает в полную силу!

Наверное, поэтому время новогодних праздников и подготовки к ним отличается единением людей в их лучших порывах, желании дарить радость всем окружающим. Компания «Астория» со своей стороны обещает на протяжении первого зимнего месяца также радовать ставропольцев. Декабрь «Астория» торжественно объявляет месяцем Чудес, Приключений и Волшебства, он будет полон эмоциями, отличным настроением и, конечно, достойными подарками.

Успешным стартом в этом плане стал большой праздник в «Crazy Park» (ТЦ «Космос» в Ставрополе). Никто из гостей не остался без внимания, и мы стопроцентно уверены, что подарки «Астории» оказались в достойных руках. Уверяем — это только начало!

Следите за обновлениями сайта компании «Астории» www.astoriy.ru, именно там можно будет найти все праздничные акции месяца Чудес, Приключений и Волшебства!

С уважением, компания «Астория».