10:12, 24 ноября 2015 года

60 лет идут вместе по жизни вместе супруги Кудиновы из Кочубеевского района

В станице Барсуковской Кочубеевского района живёт замечательная семья Кудиновых. Супруги Григорий Степанович и Нина Тихоновна октября отметили 60-летие совместной жизни. Григорий Степанович родился в Куйбышевской области, а Нина Тихоновна - уроженка хутора Первоказьминского Кочубеевского района. После окончания Пятигорского кооперативного техникума была направлена на работу в Курсавский район, в село Янкуль. А в селе Курсавка судьба свела Нину с Григорием, который приехал в гости к родственникам. С той поры они идут по жизни вместе, рука об руку, в любви и согласии.

В 1957 году супруги Кудиновы переехали в станицу Барсуковскую. Нина Тихоновна пошла работать в совхоз «Родина», заместителем главного бухгалтера. Кстати, её общий трудовой стаж - 33 года. Григорий Степанович же 44 года трудился в совхозе «Восход». Был агрономом, управляющим отделением и секретарем парткома. Занимался общественной работой, много лет являлся членом Совета ветеранов станицы Барсуковской.

Стоит отметить, что и сегодня, на заслуженном отдыхе ветераны не сидят сложа руки - вместе дружно трудятся на приусадебном участке, где царит порядок, и радуют глаз красивые цветы, прекрасные овощи, виноград.

Кудиновы воспитали сына Сергея, уважаемого человека, который живет и трудится в станице. У него - трое детей. Ну а внучки уже подарили дедушке с бабушкой двух правнучек.

Как рассказали в администрации Кочубеевского района, на днях сотрудники Кочубеевского комплексного центра социального обслуживания населения совместно с активом районного Советом ветеранов войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов, посетили супружескую пару Кудиновых. В теплой и душевной обстановке юбиляры получили теплые поздравления, подарки и букеты цветов.

А. ИВАНОВ